Майли Сайрус готовится стать мамой

Майли Сайрус готовится стать мамойЗвезда «Ханы Монтаны» Майли Сайрус, которая совершенно не так давно объявила о собственной помолвке с Лиамом Хемсвортом, грезит о творении настоящей семьи.
Актрису теснее интересует планирование беременности, ведь в будущем она желает, чтоб у нее было много деток. У Майли есть много братьев и сестер, а поэтому она тоже желает создать великую дружную семью.
Теснее на данный момент Майли думает о том, чтоб завести малыша, но она хочет пожить некое время в браке, а позже теснее планировать прибавление в семействе. Майли еще чрезвычайно молода, и она желает насладиться сиим прекрасным временем со своим возлюбленным.
Отец Майли Билли Рэй Сайрус высказывал свои опаски условно скоропалительной помолвки дочери. Он считает, что Майли и Лиам еще чрезвычайно молоды для того, чтоб творить семью. Предки Майли одобряют ее выбор. Они просто поладили с ее ставленников со дня знакомства, но они боятся, что их дочь может в будущем пожалеть о том, что так скоропостижно решила выйти замуж. По последней мере, Билли Рэй выразил надежду, что помолвка дочери будет длинной, и влюбленные не станут спешить связывать себя брачными узами. Сама Майли пока не открывает подробностей грядущей женитьбы.

Теги: бизнесМайлиСайрусготовитсястатьмамой

Дата публикации: 04 июля 2012, 11:26

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников