Правда об отношениях Кончаловского и Толкалиной

Правда об отношениях Кончаловского и ТолкалинойВ заключительнее время в прессе все почаще стали появляться известия о разладе в семье актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. Поводы для таковых дискуссий предоставляют сами супруги. Ведь они практически закончили выходить в свет совместно. К примеру, их не было на прошедших "Кинотавре" и ММКФ. До этого момента комментариев от супругов не поступало.
Но Любовь утомилась от домыслов и кривотолков, решив разъяснить журналистам, что же происходит у нее в собственной жизни. По словам актрисы, в ее семье тишина да гладь. Просто два жена очень заняты работой, а не выходят совместно на мероприятия из-за того, что излишний пиар им теснее ни к чему.
В то же самое время Толкалина призналась, что не знает, когда сейчас увидит жена. Неувязка связана с тем, что Кончаловский все почаще воспринимает предложения о работе за границей. Теснее два месяца Егор снимается в Азербайджане, а Любовь полностью и вполне трудится на отчизне, потому никак не может отыскать вольного медли, чтоб выбраться к любимому супругу.
Отметим, что в заключительные несколько лет пару разводят часто. То они "вот теснее год не живут вместе", то "снова сошлись".
"Это какая-то фигня, я не знаю, откуда берутся эти слухи в прессе, - откомментировал Glomu.Ru слухи Егор Кончаловский. - Мы не расставались и по-прежнему совместно, но не виделись теснее 3 месяца, это правда. Я снимаю кинофильм в Казахстане, у Любы свои съемки. Мы просто чрезвычайно заняты и графики не совпадают".
В новеньком кинофильме Кончаловского о бойце "афганце", возвратившемся в Кабул в наше время, через много лет опосля войны, роли для супруги не нашлось. "А для чего супругу за уши притягивать?- недоумевает Кончаловский. - У нее свои киноленты, у меня свои".

Теги: КультураБизнесПравдаотношенияхКончаловскогоТолкалиной

Дата публикации: 04 июля 2012, 11:11

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников