Открыта интимная тайна Марины Александровой

Открыта интимная тайна Марины АлександровойНе так издавна знаменитая русская актриса Марина Александрова объявила о собственном решении уйти в декретный отпуск. Совершенно быстро знаменитая теледива станет матерью. Но кто является папой грядущего малыша до сих пор безызвестно. Ведь Марине приписывают сходу два романа с 2-мя режиссерами - Андреем Болтенко и Александром Баршаком.
И ежели сама актриса предпочитает безмолвствовать по предлогу собственной собственной жизни и беременности, то известный провидец Мохсен Норузи поведал некие подробности из жизни Александровой. Для этого ему потребовалось просто посмотреть на ее фотографию.
"Великую роль в жизни Марины на данный момент играет Андрей Болтенко. Я бы произнес, так великую, что ощущаю его продолжение в ее ребенке", - произнес экстрасенс.
Напомним, слухи, что Марина Александрова ожидает малыша, возникли еще в октябре прошедшего года. Но сама актриса никак не объясняла их. О папе предполагаемого малыша вообщем ничего не было знаменито. Только в конце декабря Александрова вышла в свет со своим возлюбленным. Им оказался основной режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Фактически, конкретно ему сейчас все и приписывают отцовство.

Теги: КультураБизнесОткрытаинтимнаятайнаМариныАлександровой

Дата публикации: 04 июля 2012, 11:01

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников