Оксану Федорову хотят лишить любимого дела

Оксану Федорову хотят лишить любимого делаЗнаменитая телеведущая Оксана Федорова, которая получила знаменитость, став "Мисс Вселенной", может утратить работу водящей в ребяческой програмке "Безмятежной ночи, малыши". Дело в том, что новейший министр культуры Рф Владимир Мединский как-то высказался, что считает ребяческое телешоу пережитком русского медли.
Против программы также выступает и протоиерей Всеволод Чаплин. Заключительному больше всего не понравилось то событие, что "Безмятежной ночи, малыши" водят полуобнаженная дама и звери, которые разговаривают человечьим языком. Батюшка дает заменить эту програмку на иную, но теснее ребяческую религиозную, извещает "Собеседник".
Таковым поворотом действий больше всех возмущена и удивлена Оксана Федорова, которая не видит ничего отвратительного не лишь в собственном наружном виде, но и в самой програмке, любимой миллионами детей. В истиннее время Оксана находится в декретном отпуске, но хочет приступить к съемкам теснее в августе.
– На нас обрушился шквал звонков, а мы не разумеем, в чем дело, – растерянно прокомментировала ассистентка звезды Лена. – Мы же не слышали ни интервью министра, ни интервью Чаплина. Есть печатная версия, можнож прочесть, что непосредственно произнесли?
Стоит добавить, что не так давно Федорова отказалась от роли в передаче "Субботний вечер", так как захотела больше медли проводить со своим малышом. Ее место заняла певица Лолита.

Теги: КультураБизнесОксануФедоровухотятлишитьлюбимогодела

Дата публикации: 04 июля 2012, 09:02

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников