Компания Deiteriy провела третий обучающий семинар по PCI DSS

Компания Deiteriy провела третий обучающий семинар по PCI DSSВ Санкт-Петербурге состоялся обучающий семинар по PCI DSS. Это теснее 3-ий семинар, который проводит компания Deiteriy, являющаяся поставщиком консультационных и аудиторских сервисы в сфере информационных технологий и информационной сохранности. Темой двухдневного семинара стало «Управление соответствием требованиям PCI DSS».
Так что, все, кого интересовали вопросцы о том, как сделать расширенный сниппет, а также вопросцы информационной сохранности, могли принять роль в семинаре.
Прошлые два семинара проходили в Москве в марте и апреле текущего года.
3-ий семинар от Deiteriy был посвящен рассмотрению тонкостей, дотрагивающихся внедрения эталона PCI DSS, ответы на которые не вероятно найти в управляющих документах либо интернет-ресурсах.
Семинар оказался содержательным и полезным для профессионалов, которые намереваются усовершенствовать свою работу в сфере информационных технологий.
Организаторы позаботились о том, чтоб мат-лы семинара были верно структурированы и обхватывали широкий круг тем, в том числе смежных с PCI DSS, что позволило слушателям получить максимальную информацию и ответы на интересующие их вопросцы. Особенное внимание уделялось тем вопросцам, которые на практике нередко посещает решить чрезвычайно трудно.

Теги: КомпанияDeiteriyпровелатретийобучающийсеминар

Дата публикации: 05 июля 2012, 16:00

Автор новости: Haadfdsdsf

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников