Волонтеры помогли детскому реабилитационному центру

Волонтеры помогли детскому реабилитационному центруРебяческий реабилитационный центр «Феникс» посетили волонтёры регионального Центра помощи добровольчества под главенством Екатерины Мамонтовой.
Волонтеры провели тут захватывающие соревнования, интересные игры и мастер-классы, которые не оставили бесстрастным ни 1-го малыша.
Используя бумагу, пластмассовый стакан, пару трубочек, брендированный скотч и ножницы, дети выучились так упаковывать куриное яичко, чтоб оно при падении с вышины не разбилось. Также они смогли поучаствовать в разных конкурсах, которые побудили их стать молодыми инженерами, конструкторами и строителями. Задачей ребят было выстроить самую высшую башню из трубочек и скотча. Детки подключили свое воображение, и итог оказался вправду впечатляющим.
Также детки игрались в подвижные радостные игры, опосля чего же направились на мастер-класс по оригами. Его проводила студентка второго курса СФ РГТЭУ Дарья Пырцу, для которой оригами является  давним хобби. Женщина также планирует организовать кружок оригами для деток. Ей нравится, что оригами доставляет детям массу положительных чувств, а поэтому она желает продолжать заниматься сиим.
В будущем волонтёры регионального Центра помощи добровольчества планируют провести и иные мастер-классы.

Теги: Волонтерыпомоглидетскомуреабилитационномуцентру

Дата публикации: 05 июля 2012, 15:36

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников