Компания Данфосс приняла участие в Детском дне энергии

Компания Данфосс приняла участие в Детском дне энергииКомпания Danfoss, которая является наикрупнейшим фабричным концерном Дании и занимает фаворитные позиции в разработке и производстве оборудования для теплоснабжения, холодильного и индустриального направлений, поддержала Ребяческий день энергии.
Мероприятие проводилось в столице Украины в рамках Европейской недельки действенной энергетики. Компания Danfoss приняла в этом действии активное роль.
День действенной энергетики отмечается во всех странах Европе, и в этом году он предоставил возможность детям Украины показать свои познания о энергии и энергосбережении. В ходе мероприятия проводились игры, викторины, дискуссии и конкурсы. Во этих событиях воспринимали роль школьники со всей Украины. Ребяческий день энергии проводился при поддержке и под эгидой Еврокомиссии.
Компания Danfoss одарила фаворитов конкурсов дарами.
Организаторы мероприятия и представители компании Danfoss считают, что Ребяческий день энергии – хороший метод расширения кругозора и приобретения познаний о способностях энергосбережения. Детки смогли выяснить не лишь о том, как можнож беречь энергию, но и о разработках, которые подсобляют понизить расход энергоресурсов.

Теги: УкраинаКомпанияДанфосспринялаучастиеДетскомэнергии

Дата публикации: 05 июля 2012, 11:41

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников