Ремонт больниц проходит в Иркутске

Ремонт больниц проходит в ИркутскеАдминистрация Иркутска в истиннее время  уделяет великое внимание тому, чтоб обитатели городка получали мед помощь высочайшего свойства в соответствующих критериях. А поэтому было принято решение о проведении ремонтных работ в городских поликлиниках и клиниках.
Так, ранее стоматологическое отделение поликлиники №2 размещалось в самой поликлинике. Ему было отведено всего два кабинета, что, непременно, не могло удовлетворить его потребности. Сейчас же стоматологическое отделение переехало в новое отремонтированное здание. Было куплено новое стоматологическое оборудование, проведен ремонт.
Ранее докторам приходилось работать в одном кабинете, в котором было 5 кресел, что чрезвычайно усложняло их работу. А сейчас у каждого профессионала отдельный кабинет. Это подходит всем современным санитарным нормам и правилам.
В 2010 году администрация городка подобрала помещение для поликлиники, а в прошедшем году был проведен ремонт и куплено современное мед оборудование. Всего на воплощение поставленных целей из городского бюджета было выделено около 6 миллионов рублей.
На нынешний день почти все врачебные подразделения Иркутска нуждаются в капитальном ремонте, и власти хотят продолжать работать в этом направлении.

Теги: РемонтбольницпроходитИркутске

Дата публикации: 05 июля 2012, 08:57

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников