Представлена новая уникальная лампа

Представлена новая уникальная лампаНа нынешний день LED лампы пользуются великий репутациею, благодаря ряду превосходств, которые потребители теснее смогли оценить по достоинству. Также спросом пользуются светодиодные лампы с цоколем g4.
Профессионалы компания Eco Light Group разработали новейший продукт, который в истиннее время можнож по праву именовать неповторимым. Компания представила LED лампу Ginger. Необыкновенностью новинки является то, что она при ее изготовлении не использовалась  глиняная либо железная часть для остывания, как это обычно делается в обыденных лампах накаливания. Конкретно в этом и содержится неповторимость новейшей лампы и ее отличие от других ламп, которые сейчас представлены на базаре.
Создатели дают лампу Ginger в 3-х вариантах стекла: молочно-белом, матированном белоснежном и прозрачном. В зависимости от используемого стекла, диапазон света может иметь разные цвета: от теплого белоснежного, до прохладного белоснежного. Благодаря технологии производства новинки, профессионалом удалось добиться угла свечения  в 360 градусов. Мощность лампы сочиняет 4W, при световом потоке в 185 Люменов.
Лампа Ginger имеет цоколь E14, а ее размеры подходят обычным лампочкам накаливания, потому их можнож применять фактически во всех осветительных устройствах.

Теги: Представленановаяуникальнаялампа

Дата публикации: 05 июля 2012, 08:36

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников