Джастин Бибер завершил роман с Селеной Гомез

Джастин Бибер завершил роман с Селеной ГомезЗнаменитый канадский певец Джастин Бибер, схоже, подумывает о том, чтоб стать вольным. В заключительнее время Джастин непрерывно бранится со собственной любимой Селеной Гомез. По слухам, звездная пара даже решила расстаться. Но на прошлой недельке они решили отдать друг другу еще один шанс.
Джастин и Селена знакомы практически полтора года. Джастин даже разговаривал о собственном желании создать семью в будущем. Но в заключительнее время их дела испортились. Опускать руки они не собираются. Джастин и Селена готовы работать над своими отношениями.
Не так давно Джастин поведал о собственном первом поцелуе с Селеной. Певец признался, что это был лучший поцелуй в его жизни, желая он и был спонтанным. Певец отметил, что немножко нервничал, но общего воспоминания его волнение не попортило. Джастин разговаривал о том, что счастлив со собственного любимой, и желает поделить это счастье со своими поклонниками. Но посвящить их в подробности собственной жизни ему совершенно не охото.

Теги: бизнесДжастинБиберзавершилроманСеленойГомез

Дата публикации: 06 июля 2012, 14:32

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников