Новые очки от Google предлагают уникальные возможности

Новые очки от Google предлагают уникальные возможностиПрофессионалы компании Google прелставили очки дополненной действительности, разработанные в рамках проекта Google Project Glass. Все работы над новостью завершены, и компания приступает к реализации новейшего продукта.
Так что, все, кого интересуют очки 2012, могут направить внимание на неповторимую продукцию Google. Правда, стоят они дорого. За один таковой экземпляр покупателям придется выложить 1,5 тыщи баксов. Поставки неповторимых очков начнутся в начале 2013 года. Правда, приобрести устройство сумеют лишь создатели. Лишь гости конференции I/O, которая проходит в Сан-Франциско, получат возможность оформить подготовительный заказ.
В течение года опосля релиза очков для разрабов компания Google представит версию устройства для юзеров. При этом, очки для юзеров будут различаться наиболее низкой ценою.
В истиннее время очки проходят тестирование. Они способны работать от батареи 6 часов, но профессионалы компании работают над увеличением этого показателя. В перспективе создатели полагаются, что им удастся создать очки, в которых юзер сумеет провести весь день.
Неповторимые очки Google представляют собой маленький комп на Android, который объединен с оправой от очков. Перед очами юзера размещается прозрачный экран, и на него выводится информация, которая накладывается на картину настоящего мира.

Теги: НовыеочкиGoogleпредлагаютуникальныевозможности

Дата публикации: 05 июля 2012, 22:29

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников