Мэттью МакКонахи снова станет папой

Мэттью МакКонахи снова станет папойЗнаменитый актер Мэттью МакКонахи приготовляется опять стать отцом. На собственной странице в социальной сети «Twitter» Мэттью сказал веселые новинки. Актер решил поделиться ними со своими поклонниками. Он поведал, что они с женой, Камилой Алвес приготовляются стать родителями в 3-ий разов.
Камила, которая часто навещает интернет магазин одежды для того, чтоб присмотреть популярные дизайнерские вещи, теснее подарила собственному звездному супругу 2-ух деток. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Виду и практически четырехлетнего отпрыска Леви.
Беременность стала для Камилы веселым действием.
Мэтью и Камила поженились в прошедшем месяце в их доме в Техасе, США. Пара издавна ведет семейную жизнь. Но Мэтью и Камила не считали обязательным узаконивать свои дела.
Пышноватой церемонии Мэтью и Камила не стали устраивать. На женитьбу были приглашены лишь родные и самые недалёкие друзья пары. Молодожены превратили усадьбу собственного дома в необыкновенный импровизированный лагерь, где каждый из гостей мог поместиться в палатке.
О помолвке Мэттью Макконахи и Камилы Алвес стало знаменито на Рождество прошедшего года. Но Мэтью не разов разговаривал о том, что у него есть такое чувство, словно он живет в браке со собственного любимой теснее целую вечность.

Теги: бизнесМэттьюМакКонахисновастанетпапой

Дата публикации: 05 июля 2012, 22:12

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 645

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников