Супруга Грушевского поведала о разводе

Супруга Грушевского поведала о разводеЗнаменитый столичный клипмейкер Ира Миронова искренно поведала о причинах собственного развода с знаменитым юмористом Мишей Грушевским. Она стала героиней программы "Пусть говорят", где поведала и даже показала некие нюансы жизнь совместно с Мишей.
Выяснилось, что дословно с самого начала домашней жизни с шутом Миронова водила видеодневник, где старалась выложить все подробности общей жизни. По словам Иры, она 1-ая предложила Мише жениться на ней. В тот момент юная женщина грезила конкретно о таком положительном человеке, который постоянно сможет ее развеселить. Но опосля 10 лет общей жизни взоры Мироновой поменялись кардинально и она решила разорвать всяческие дела. Даже общая дочка не смогла уберечь пару от развода.
Кроме этого, Миронова поведала о собственном давнем увлечении Леонидом Агутиным, которого она почитала как музыканта. Еще великая симпатия пробудилась к Агутину опосля того, как он признал ее режиссерскую работу в клипах чрезвычайно превосходной.
В истиннее время Миронова поглощена собственной работой. Она снимается клипы для почти всех русских артистов, в числе которых Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Земфира.

Теги: КультураБизнесСупругаГрушевскогоповедаларазводе

Дата публикации: 06 июля 2012, 07:25

Автор новости: JohnLi

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников