Ольга Бузова поведала о первой брачной ночи

Ольга Бузова поведала о первой брачной ночиЗнаменитая телеведущая Ольга Бузова и ее новоиспеченный супруг Дмитрий Тарасов решили искренно поведать о собственной первой брачной ночи. Окончательно же, стоит проговориться, что первой эту ночь для супругов именовать общей тяжело, но тем не наименее, конкретно опосля брака она стала такой.
По словам Бузовой, ночкой перед основным действием в собственной жизни она и Дмитрий дремали в различных местах. "Перед регистрацией мы дремали не совместно. Я ночевала с матерью. А Дима поехал к моей сестре, которая кропотливо подготовилась к его приезду: вокруг были свечки, на плазме стояла наша с ним фото, она даже спросила меня заблаговременно, что он любит быть, и все это приготовила", - поделилась телеведущая.
Но благородная компенсация последовала сходу опосля свадебной церемонии, которая осталась в памяти Бузовой. "Прошло все примечательно. Брачный долг выполнили и уснули так, как никогда не дремали. Разбудил будильник. Весь последующий день мы наслаждались друг ином, нежились в постели, длинно завтракали", - добавила она.
Но Дмитрий решил не зацикливаться на одной только свадьбе и объяснил, что в этот день у сестры его супруги был день рождения, который он никак не мог обойти стороной. "Ну мы не лишь друг ином наслаждались!У Олиной сестры был день рождения. Покупали ей подарок, а позже совместно поужинали. Истинный домашний отдых. Потом все совместно возвратились в отель и глядели футбол, матч Португалия-Испания. Без футбола никуда, даже на последующий день опосля свадьбы", - произнес Дмитрий.

Теги: КультураБизнесОльгаБузоваповедалапервойбрачнойночи

Дата публикации: 06 июля 2012, 06:44

Автор новости: ygik

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников