Дженнифер Хадсон снова станет мамой

Дженнифер Хадсон снова станет мамойЗнаменитая певица и актриса Дженнифер Хадсон призналась, что отчаянно желает опять испытать удовлетворенность материнства. Знаменитость грезит о дочери.
Пока иных звезд шоу-бизнеса интересуют ботокс цены, Дженнифер Хадсон занята воспитанием собственного четырехлетнего отпрыска Дэвида Отанга младшего. Знаменитость сосредоточена на воспитании малыша и грезит о прибавлении в семействе.
Так что, не исключено, что Дженнифер Хадсон и ее любимый, южноамериканский рестлер Дэвид Отанга в быстром медли опять станут родителями. Дженнифер Хадсон разговаривает, что ее самая великая мечта подарить малюсенькому Дэвиду сестричку.
Знаменитость постоянно желала, чтобы у нее был мальчик и девченка, чтоб старший малыш сумел быть старшим братом. Малюсенький отпрыск певицы каждый день просит свою звездную маму подарить ему младшую сестричку. Дженнифер разговаривает, что с радостью исполнит желание отпрыска, лишь не на данный момент. Певица хочет подождать несколько лет, до этого чем заводить еще 1-го малыша. Дженнифер считает, что Дэвид еще очень малюсенький, потому она желает подождать, пока ему исполнится пять-шесть лет, а позже теснее заводить еще 1-го малыша. Но навечно откладывать это актриса не собирается.

Теги: бизнесДженниферХадсонсновастанетмамой

Дата публикации: 07 июля 2012, 15:58

Автор новости: trax613

Просмотров: 634

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников