Велосипеды – новое средство передвижения для милиции

Велосипеды – новое средство передвижения для милицииВ летний период дороги загружены, а поэтому появилась необходимость внедрения срочных мер по решению заморочек с преступностью. Потому стражники правопорядка решили поменять транспорт. Сейчас милиционеры пересядут на велики.
Так что, ответственные личика поторопились в магазин велосипедов, чтоб приобрести новейший транспорт для правозащитников. Ведь конкретно на двухколесном транспорте им будет еще проще драться с преступностью.
Крымские милиционеры теснее опробовали новейший транспорт. В курортных городках полуострова теснее можнож узреть сторожей правопорядка на горных великах. В Ялте на днях велопатруль, состоящий из 3-х служащих ППС, теснее начал свою работу. Конкретно этот патруль призван заняться профилактикой грабежей и правонарушений, количество которых в летний период традиционно вырастает.
Из-за перегруженности трасс работа служащих милиции усложняется, потому велопатруль является решением имеющейся трудности.
Дежурство первого мобильного велопатрулч проходит с утра до вечера в самых людных районах Ялты - на Набережной, на улицах Киевская и Столичная, а также на Пушкинском бульваре. Всего несколько дней работы милиционерам удалось задержать несколько правонарушителей. При этом велопатруль проехал 25 км.

Теги: УкраинаВелосипедыновоесредствопередвижениямилиции

Дата публикации: 07 июля 2012, 22:50

Автор новости: zmei

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников