Сальма Хайек готова пожертвовать работой ради дочери

Сальма Хайек готова пожертвовать работой ради дочериЗнаменитая актриса Сальма Хайек призналась, что готова пожертвовать собственной карьерой ради малюсенькой дочери Валентины. Звезда шоу-бизнеса подчеркивает, что как лишь она ощутит, что ее работа сказывается на развитии дочери, она сходу же бросит ее, чтоб предназначить себя воспитанию Валентины.
Не так давно Сальма решила купить балетки, чтоб выслать свою дочь на танцы. Актриса чрезвычайно желает, чтоб малышка была многосторонне развитой персоною, а поэтому с ранешнего юношества прививает ей любовь к музыке, танцам и языкам.
Сальма воспитывает Валентину с супругом Франсуа-Анри Пино. Актриса разговаривает, что не готова навечно расставаться с дочерью. Потому ежели этого будет требовать ее карьера, она готова пожертвовать ею. Ведь семья постоянно стоит на первом месте в ее жизни.
Актриса также отметила, что получает громадную помощь со стороны собственного жена. Он постоянно готов придти ей на помощь, и, по воззрению Сальмы, он – примечательный отец. Актриса разговаривает, что, к раскаянию, почти все дамы не получают помощи в их проф жизни от собственных мужей. Он этого мучается и их домашняя жизнь,  и они сами. В семье Сальмы царит гармония, конкретно благодаря тому, что она и ее супруг в хоть какой момент готовы поддержать друг друга.

Теги: бизнесСальмаХайекготовапожертвоватьработойрадидочери

Дата публикации: 09 июля 2012, 17:32

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников