В Новом Уренгое состоялась выставка сварочного оборудования

В Новом Уренгое состоялась выставка сварочного оборудованияЗнаменитая русская компания Стройгазконсалтинга, которая практикуется на строительстве и инжиниринге, организовала выставку сварочного оборудования. Так что, все желающие купить инвертор сварочный и увлекающиеся сварочным оборудованием, могли принять роль в мероприятии.
Представители компании Стройгазконсалтинг пригласили поучаствовать в выставке знаменитых русских и иностранных производителей. Мероприятие проводилось на базе 1-го из компаний холдинга СГК - ООО «Заполярпромгражданстрой». На выставке моно было узреть оборудование для механизированной и автоматической сварки, ручной и автоматической аргонодуговой сварки и воздушно-плазменной резки.
Кроме этого, на выставке были представлены сварочные мат-лы таковых знаменитых компаний, как: Miller(США), Kemppi(Финляндия), Lincoln Electric(США), Orbitalum(Германия), Denyo(Япония), Lessmann(Германия), Osborn(Германия), Bohler Welding Group(Германия), а также русских производителей оборудования ля сварки.
Энтузиазм гостей выставки был вызван таковыми современными устройствами, как: тренажёр для улучшения моторики сварщика Kemppi Pro Trainer и комплексы автоматической аргонодуговой сварки труб. Эти разработки принадлежат отечественному научно-производственному предприятию «Технотрон».

Теги: НовомУренгоесостояласьвыставкасварочногооборудования

Дата публикации: 09 июля 2012, 12:46

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников