Анджелина Джоли рассказала о том, что делает ее счастливой

Анджелина Джоли рассказала о том, что делает ее счастливойОдна из самых знаменитых голливудских актрис Анджелина Джоли призналась, что ее жизнь обрела новейший смысл опосля того, как она стала матерью. Знаменитость отмечает, что конкретно детки делают ее счастливой.
Актриса почитает проводить время со своими детками. Им постоянно есть чем заняться. Не так давно старшие детки Джоли увлеклись новеньким хобби. Они стали готовить мыло своими руками. Потому Энджи решила мыльную базу купить, и совместно с детками занялась сиим занимательным делом. Актриса постоянно в курсе того, что интересует ее деток. Она старается сделать все вероятное для того, чтоб быть превосходной мамой. И невзирая на великую занятость, ей это удается
Анджелина Джоли, которая воспитывает шестерых деток с партнером Брэдом Питтом, признается, что она понятия не имела о том, как семья  «обогатит» ее жизнь, желая у нее были представления о крепкой связи меж родителем и ребенком, благодаря ее покойной мамы Маршелин Бертран.
Актриса подчеркивает, что материнство сделало ее намного лучшим человеком, она открыла новейший мир, и ее взоры на жизнь сильно поменялись. Энджи разговаривает, что ее мама была чрезвычайно послушна ей и ее брату. Испытав такую любовь, Анджелина решила сделать все, чтоб ее детки ощущали ее любовь в полной мере. Самоотверженность, по воззрению актрисы, является неотъемлемым качеством превосходных родителей.

Теги: бизнесАнджелинаДжолирассказаладелаетсчастливой

Дата публикации: 09 июля 2012, 11:55

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников