Мадонна открывает luxury фитнес-клуб в российской столице

Мадонна открывает luxury фитнес-клуб в российской столицеЮжноамериканская поп-дива Мадонна воспримет роль в открытии luxury фитнес-клуба Hard Candy в Москве. Официальное открытие заведения состоится  6 августа.
Так что, все кого интересует фитнес Лыткарино и в столице, не смогли бросить без внимания настолько знаменательное действие, ведь приезд Мадонны в Москву сам по сеье теснее является праздничком.
Интернациональная сеть фитнес-клубов класса luxury Hard Candy Fitness  хочет подчинять русский рынок, а поэтому открытие первого фитнес-клуба в русской столице – главный шаг к достижению целей компании.
Мадонна является идеологом клуба, а поэтому певица не могла пропустить таковой веское действие, как открытие новейшего центра в Москве. Расположится новейший фитнес-центр недалеко от Кремля. Площадь его сочиняет 3 500 кв. мтр.
Мадонна признается, что Москва – один из ее самых любимых городов. Звезда шоу-бизнеса выделила, что она, как и ее танцоры, с нетерпением ждем открытия столичного клуба 6.
Клуб Hard Candy Fitness Moscow вполне подходит принадлежности к классу luxury. В состав центра будут входить 6 фитнес студий, бассейн, а также тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием, два зала для групповых программ со спец покрытием. Кроме этого, в комплекс войдет ряд бань, бар и СПА-центр.

Теги: бизнесМадоннаоткрываетluxuryфитнесклуброссийскойстолице

Дата публикации: 09 июля 2012, 11:05

Автор новости: poster377

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников