Лили Аллен снова станет мамой

Лили Аллен снова станет мамойЗнаменитая английская певица Лили Аллен приготовляется стать матерью во 2-ой разов. Лили и ее супруг Сэм Купер в первый раз стали родителями в ноябре прошедшего года, когда певица родила дочь Этель Мери. Сейчас же стало знаменито, что Лили опять ожидает малыша. Малыш покажется на свет в декабре.
Звезда шоу-бизнеса наслаждается сиим периодом собственной жизни. Желая малюсенькая Этель просит много медли и внимания, Лили успевает заниматься любимым делом. У нее даже возникло новое хобби: она делает мыло своими руками. Певица на данный момент счастлива, как никогда. Правда, извещение о беременности стало для нее нежданностью. Лили и Сэм желали завести второго малыша, но никто не ждал, что это случится так живо.
Лили и Сэм признались, что они чрезвычайно взбудоражены и счастливы, что у малюсенький Этель быстро покажется братик либо сестричка. Пара наслаждается каждой минуткой, проведенной с дочерью, а поэтому они будут чрезвычайно счастливы опять испытать такую удовлетворенность.
Певица не желала афишировать свою вторую беременность, а поэтому старалась скрыть округлившийся живот под просторной одеждой. Но окружающие не смогли не увидеть конфигураций во наружности Лили, а поэтому скоро информация о том, что знаменитость приготовляется опять стать матерью, живо распространилась в прессе.

Теги: бизнесЛилиАлленсновастанетмамой

Дата публикации: 09 июля 2012, 08:34

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников