Стоимость Google Nexus 7 оказалась слишком низкой

Стоимость Google Nexus 7 оказалась слишком низкойВсе желающие сумеют приобрести планшет Google Nexus 7 всего за $199 за версию на 8 Гбайт. При таковой стоимости новинки компания Google моет понести убытки. Все, кого интересует обзор nexus 7, не смогли не направить внимания на этот факт.
Стоимость компонентов планшета оценивается в $184. Ежели же устройство будет реализовываться на базаре по цене$199, то компания-производитель может понести убытки. Ведь к себестоимости компонентов планшета, нужно добавить расходы на
доставку и рекламу устройства.
Правда, как отмечают специалисты, стоимости на сочиняющие планшета падает совместно с себестоимостью, что обеспечивает рост различия меж заработками и расходами. Также стоит отметить, что Google дает вариант с 16 Гбайт памяти, который стоит на $50 дороже. Таковым образом, при выборе покупателем наиболее емкого варианта планшета, компания получит хорошую прибыль, ведь себестоимость такового усовершенствования новинки, по подсчетам профессионалов, сочиняет всего $8.
7-дюймовый планшет Nexus 7, издаваемый компанией ASUS, стал прямым соперником Kindle Fire. Устройство базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 на 1.3 ГГц. Планшет обустроен 1 Гбайт оперативной памяти на базе чипов Hynix 2 Гбит DDR3.

Теги: СтоимостьGoogleNexusоказаласьслишкомнизкой

Дата публикации: 08 июля 2012, 22:09

Автор новости: nen

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников