Кондиционеры, регулирующие влажность, - лучшее решение

Кондиционеры, регулирующие влажность, - лучшее решениеВ неких зданиях существует необходимость не лишь регулировать температуру воздуха, но и влажность. Потому для таковых помещений, как: музеи, телефонные станции, компьютерные залы, фармацевтические лаборатории и складские помещения, обширное применение получили прецизионные кондиционеры.
Такие устройства относятся к классу шкафных кондюков. Они обустроены разнородными типами систем микропроцессорного управления, а поэтому имеют возможность поддерживать в помещении не лишь нужные характеристики по температуре, но и по влаги.
Характерными необыкновенностями прецизионных кондюков являются: способность работать в широком спектре температур внешнего воздуха(до минус 35°С); высочайшая точность контроля и поддержания температуры(+1°С)и влаги(± 2%). Также такие устройства надежны при прерывной эксплуатации. Кроме этого, прецизионные кондюки могут похвастаться  полной совместимостью с системами диспетчерского контроля и системами управления микроклиматом строения.
В сосав прецизионных кондюков с воздушным остыванием входят два блока: внутренний(фактически кондюк), в котором располагаются компрессор, испаритель, вентилятор и автоматика; наружный блок, представляющий собой выносной конденсатор либо теплообменник.

Теги: Кондиционерырегулирующиевлажностьлучшеерешение

Дата публикации: 11 июля 2012, 20:13

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 1377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников