Социальная сеть Google+ теперь доступна для iPad

Социальная сеть Google+ теперь доступна для iPadКомпания Google запустила прибавление Google+ для планшета iPad. В прошедшем месяце соц сеть отпраздновала собственный 1-ый день Рождения, так что это знаменательное действие, наверное, понравилось юзерам, так как профессионалы Google  решили расширить способности сети. Сейчас она доступна и обладателям планшетов iPad.
Так что, все, кого интересует ремонт ipad, а также все новинки, связанные с планшетом, не могли бросить без внимания тот факт, что сейчас возникла возможность применять ipad, чтоб выходить в социальную сеть Google+.
Прибавление Google+ для iPad в первый раз было представлено на конференции для разрабов Google I/O в конце июня. Тогда же было запущено мобильное прибавление соцсети для планшетов на базе платформы Android.
Интерфейс прибавления Google+ для iPad стал наиболее интуитивным. Создатели позаботились о том, чтоб прибавление было адаптировано под необыкновенности устройства.
Программа дает несколько функций для работы с контентом с сенсорного монитора планшета. Так,  юзеры могут с поддержкою касаний 2-ух пальцев «перетащить» заинтересовавшую их запись из ленты новостей и поделиться ею со своими подписчиками.

Теги: СоциальнаясетьGoogleтеперьдоступнаiPad

Дата публикации: 11 июля 2012, 19:56

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников