У Тома Круза новая любовь

У Тома Круза новая любовьСовершенно не так давно мировую общественность потрясло извещение о разводе одной из самых знаменитых голливудских пар Тома Круза и Кэти Холмс. Как знаменито, их дочь Сури является самым обговариваемым ребенком знаменитостей. Так что, логично, что внимание общественности приковано к тому, как развиваются действия.
Стало знаменито, что в истиннее время Тома Круза интересует дизайн коттеджей. Схоже, он хочет приобрести недвижимость. Не считая того, возникли слухи, что новое жилье пригодилось актеру не просто так. Все дело в том, что ему приписывают романтическую связь с Ольгой Куриленко, прославившейся, благодаря роли девушки Джеймса Бонда.
Ольга стала сотрудником Тома по съемочной площадке в его новеньком кинофильме, съемки которого проходят в Исландии. По словам источников из окружения звездной пары, меж ими существует истинная «химия». Так что, полностью вероятно, что Ольга поможет Тому пройти этот нелегкий период в его жизни, связанный с рахводом.
50-летний Том Круз и 32-летняя Ольга Куриленко в заключительные несколько месяцев фактически не расставались. Напряженный график работы чрезвычайно их сблизил. Но представители актера не объясняют романтическую связь Тома с Ольгой Куриленко.

Теги: бизнесТомаКрузановаялюбовь

Дата публикации: 11 июля 2012, 19:44

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников