София Вергара выходит замуж

София Вергара выходит замужЗнаменитая актриса София Вергара в быстром медли станет замужней дамой. Она сказала о собственной помолвке с бой-френдом, Ником Лоебом.
Так что, пока фанаты отыскивают, где можнож скачать киноленты бесплатно с ролью Софии, сама актриса приготовляется к свадьбе. Она желает, чтоб этот знаменательный день навечно запомнился ей, ее жениху и гостям, которые будут приглашены для того, чтоб поделить с ими эту удовлетворенность.
София и Ник возобновили дела в прошедшем месяце, опосля того, как они расстались  мае. Тогда они так и не смогли отыскать компромисс и в силу разных противоречий, приняли решение расстаться. Но они сообразили, что длинно друг без друга они не могут. Так что, в прошедшем месяце стало знаменито, что София и ник опять совместно.
 
Ник сделал собственной любимой предложение руки и сердца во время празднования 40-летия Софии в Мексике. По словам приятелей пары, у их просто чокнутые дела. Они расстаются и опять примиряются. Их роман никогда не был безмятежным, а дела постоянно были бурными.
София Вергара  ранее была замужем за Джо Гонсалесом, от которого у нее есть 20-летний отпрыск Маноло. Пара распалась в 1993 году.
София и Ник были знакомы в течение 2-ух лет. Они встретились во время церемонии вручения «Золотого глобуса» в 2010 году.

Теги: бизнесСофияВергаравыходитзамуж

Дата публикации: 11 июля 2012, 19:31

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников