Анфиса Чехова поведала о прелестях материнства

Анфиса Чехова поведала о прелестях материнстваЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова поделилась своими чувствами от материнства. Свое 1-ое интервью опосля родов она отдала через месяц опосля рождения отпрыска Соломона. Занимательно сходу же отметить, что за время беременности Анфиса не поправилась. Она прибавила в весе только 6 кг, из которых 4 - вес малыша, а оставшиеся 2 - масса сопутствующих материалов.
Чехова кормит малыша грудью, потому ей пришлось отрешиться от ряда товаров. Она не ест шоколад, ягоды, плоды - все то, что может вызвать аллергию у малыша. Сходу опосля родов Анфиса перевоплотился в истинную сладкоежку. Не так давно телеведущая скушала кусочек сметанного пирога, в котором оказался мед, потому у Соломона возник диатез. Отныне свою потребность в сладостном Чехова удовлетворяет хвалой.
Иногда Чехова даже ревнует сынишку к папе Гураму Баблишвили, так как у их чрезвычайно мощная связь. Анфиса не отклоняет предложения по возвращению на телевидение. Чехова и сама дивится, сколько наслаждения ей доставляет возня с отпрыском и семейные хлопоты, пишет 7d.org.ua.
Чрезвычайно живо звезда программы "Секс с Анфисой Чеховой" выучилась обращаться со стиральной машиной. Но 1-ая стирка вышла чрезвычайно безуспешной. А вот обращаться за поддержкою к няне телеведущей абсолютно не планирует. Есть кому присмотреть за малюсеньким Соломоном, а конкретно бабушкам и тети Гурама Нани, которая умышленно для этого прибыла из Грузии.
Напомним, Анфиса Чехова в первый раз стала мамой 31 мая. Телеведущая рождала не в Грузии, как подразумевала, а в Москве. На свет возник мальчик ростом 55 сантим. и весом 4100 гр. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сказал в одном из интервью: "Все прошло превосходно. Без утраты крови!Анфиса с нашим красавцем на данный момент дремлют, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, не считая сыночка, даже не мыслим.
Сами Чехова и Баблишвили совместно теснее практически два года, а опосля рождения малыша желают пожениться. Анфиса не укрывала, что ожидает мальчугана. В планах будущих родителей расширение жилья либо даже переезд из центра Москвы в место, находящееся поближе к природе.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаповедалапрелестяхматеринства

Дата публикации: 11 июля 2012, 13:48

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников