Певица Валерия рассказала, что живет на две семьи

Певица Валерия рассказала, что живет на две семьиНа фестивале "Славянский базар", который теснее по традиции проходит в Витебске, знаменитая певица Валерия сделала неожиданное признание. По словам звезды, она живет на две семьи. Почти все журналисты были шокированы таковыми подробностями. Ведь издавна числилось, что Валерия является примерной женой и попечительной мамой.
Представители СМИ теснее насторожились и приготовлялись к сенсации, но потом Валерия расставила все точки над "i". Она объяснила, что ляпнула что-то не то. Также она добавила, что под 2-ой семьей предполагал собственных бессчетных поклонников.
Напомним, в браке с знаменитым продюсером Иосифом Пригожиным Валерия прожила теснее восемь лет. На данный момент перед звездной парой встала неувязка, которая может повредить их семью. Почти все психологи сходятся во воззрении, что длинные годы брачной жизни прикладывают отпечаток на семейные дела.
Детки подрастают, быт становится размеренным, и, равномерно конкретно он разводит в стороны некогда горевших страстью супруга и супругу. Супругов не веселит сообщество друг друга, а быстрее всего, тяготит.
Не избежали данной напасти Валерия и Иосиф Пригожин. Певица в одном из интервью призналась, что супруг начинает все больше ее сердить. Необыкновенно сильно Валерию злит, когда Иосиф часами "висит" на телефоне.
Невзирая на наступившее остывание к Иосифу, Валерия не желает разрушать семью. Певица избрала стратегию ухода от конфликтов, а пребывания супруга и совсем старается избегать, пока не заскучает.

Теги: КультураБизнесПевицаВалериярассказалаживетсемьи

Дата публикации: 11 июля 2012, 11:12

Автор новости: iwipixemuv

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников