Михаил Боярский рассказал о тяжелом недуге

Михаил Боярский рассказал о тяжелом недугеЗнаменитый актер Миша Боярский поведал, что сильно мучается в заключительнее время от сурового болезни - сладкого диабета. Каждый день артист принуждён колоть себе в животик инсулин, чтоб не ухудшать хворь. Но в борьбе с сиим недугом избавляться только одними инъекциями просто невероятно, так как идет соблюдать специальную диету и лекари сходу же воспрещают употреблять любые алкогольные напитки.
Придерживаться требовательнейшей диеты Мише Сергеевичу удается полностью просто, тогда как с алкоголем появляются трудности. Ни для кого не секрет, что Боярский любит приложить к спиртному, а заместо исцеления продолжает терзать свою поджелудочную железу.
Феноминально, но в какой-то мере – повадка выпивать стала стимулом для Боярского в работе. Он спускал на алкоголь баснословные гонорары и с тройным старанием брался за новейшие роли, без помощи других выполнял трюки, только бы заработать больше средств. Правда, с выпивкой основному мушкетеру СССР таки пришлось завязать, когда лекари нашли у него диабет.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийрассказалтяжеломнедуге

Дата публикации: 11 июля 2012, 09:59

Автор новости: mix88

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников