Киркоров не сможет легко получить деньги на сына

Киркоров не сможет легко получить деньги на сынаЗнаменитый русский певец Филипп Киркоров, являясь сейчас папой двоих деток, сумеет рассчитывать на материальную помощь от страны в размере 387 640 рублей на 1-го малыша. Речь пойдет о отпрыску артиста. Но есть несколько суровых оговорок, которые стоит учесть.
Дело все в том, что в русском законодательстве светло оговорен, кто может получить материнский капитал, но папой суррогатных деток в этом перечне нет. Киркорову, ежели он пожелает получить поддержку от страны, будет нужно написать заявление, которое осмотрят в установленные законом сроки. И в случае официального отказа Киркоров имеет право обратиться в трибунал для того, чтоб получить материальную помощь, извещает 7d.org.ua.
Чтоб получить практически 400 тыщ рублей Киркорову идет предоставить свидетельство о рождении малыша, где будет записано русское гражданство. Даже ежели у малыша двойное гражданство, то материнский капитал будет выплачен все одинаково. Так что у Филиппа есть все шансы получить причитающиеся ему средства. Занимательно добавить, что за третьего малыша власти Столичной области будут должны выделить ему земляной участок.
Напомним, о том что у него родился отпрыск, Филипп Киркоров сказал со сцены в перерыве собственного концерта в Софии. "Я чрезвычайно взбудоражен. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - цитирует Киркорова "Российская служба новостей". Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.
Сам певец чуть удерживал слезы радости. "Это невозможно волнующе - выступать в городке, который имеет для меня громадное значение. Тут похоронена моя мать. И дивно, что конкретно сейчас, прилетев в Софию, я вызнал счастливую новость - у меня родился 2-ой ребенок, отпрыск!Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"
Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 см, пишет "Комсомольская правда". Знаменито, что в честь рождения малыша опосля концерта в Софии Киркоров закатил превосходный банкет, где собрал 30 собственных самых недалёких приятелей из Болгарии и Рф. Удовлетворенное действие вся компания отмечала до глубочайшей ночи.

Теги: КультураБизнесКиркоровсможетлегкополучитьденьгисына

Дата публикации: 11 июля 2012, 08:24

Автор новости: qwe975

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников