Стала известна мать сына Филиппа Киркорова

Стала известна мать сына Филиппа КиркороваИзвестный певец Филипп Киркоров опять шокировал публику, когда объявил на концерте в болгарской столице Софии о том, что у него родился 2-ой ребенок - отпрыск.
"Это невозможно волнующе - выступать в городке, который имеет для меня громадное значение. - Тут похоронена моя мать. И дивно, что конкретно сейчас, прилетев в Софию, я вызнал счастливую новость - у меня родился 2-ой ребенок, отпрыск!Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - заявил артист.
Первой Филиппа Бедросовича поздравила Ани Лорак, которая воспринимала роль в концерте певца в качестве приглашенной гостьи. Дуэтом с ней в заключительнее время Киркоров поет все почаще.
Сходу опосля завершения концерта, Киркоров устроил роскошный банкет, куда были приглашены бессчетные друзья и коллеги Филиппа Бедросовича. В свою очередь Кристина Орбакайте, Андрей Малахов и Лера Кудрявцева передали свои пожелания Киркорову по средствам телефона, пишет "Собеседник".
О новорожденном малыше знаменито совершенно немножко, а конкретно его рост - 58 см, а вес - чуток больше 4 кг. Что же дотрагивается места рождения, то оно кропотливо прячется.
Ранее сообщалось, что Киркоров может стать многодетным. О этом ведали даже некие экстрасенсы. "Желтоватая газета" писала, что первого малыша певцу родила украинская топ-модель, а второго - русская модель.
Не исключено, что третьего малыша, а может и совсем двойню Киркорову даст кросотка из Белоруссии. Малюсенько для кого является секретом, что Филипп Бедросович не ровно дышит по отношению к пышногрудым славянкам.
Прошло теснее семь месяцев с того момента, когда у Киркорова родилась дочь Алла Виктория. О этом артист сказал во время выступления в Кремле на премии "Золотой граммофон".
Еще на крестинах малыша 1-ая жена певца Алла Пугачева в шуточку попросила его "родить" мальчугана: "Ну, сейчас надобно еще мальчугана!И именовать его Максимом!" Максимом Фил именовать не обещал, но произнес, что ежели родится 2-ой ребенок(отпрыск), то непременно его имя будет содержать букву "М". И на данный момент, разговаривают, Филипп совещается с Аллой насчет имени мальчугана.
Поговаривают, что отпрыска Киркоров именовал Мартином, желая вначале планировал выбрать имя Мартин-Кристо.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаматьсынаФилиппаКиркорова

Дата публикации: 11 июля 2012, 08:12

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников