Сергей Глушко застраховал свой член

Сергей Глушко застраховал свой членИзвестный стриптизер Сергей Глушко(Тарзан), являющийся супругом певицы Наташи Царицой, серьезно удивил общественность, когда поведал о страховке собственного детородного члена.
Сергей никогда не укрывал, что конкретно он является основным добытчиком в семье, потому его тело нужно оберегать и защищать. Часто, выступая на сцене, детородный орган артиста служит необыкновенной приманкой для желающих дам, которые пробуют его потрогать, покрутить, а некие даже укусить. И Глушко осмелился на страховку: "Я поразмыслил - почему бы мне не застраховать собственный "ядерный реактор". Находятся различные люди, желающие дернуть, укусить...".
Чтобы не затягивать со страховкой, Тарзан обратился в проверенную компанию, которая теснее имеет сходственный опыт. В свое время в ней застраховала свою "пятую точку" Дженнифер Лопес, а футболист Дэвид Бэкхем и совсем "оформил КАСКО", то есть застраховал себя с ног до головы, извещает НТВ.
Сейчас Сергей наиболее безмятежен за собственный основной жизненный орган, так как в случае хоть какого повреждения он может рассчитывать на солидную выплату.

Теги: КультураБизнесСергейГлушкозастраховалсвойчлен

Дата публикации: 11 июля 2012, 07:37

Автор новости: forovofn

Просмотров: 933

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников