Гоша Куценко борется с тяжелым недугом

Гоша Куценко борется с тяжелым недугомЗнаменитому актеру Гоше Куценко всего 45 лет, но о нем знают почти все. Не лишь поэтому, что он нередко снимается и непрерывно на виду, но еще и из-за его благотворительной деятельности. Но малюсенько кто знает, не считая самых недалёких, что в свои годы Гоша испытывает суровые трудности со здоровьем. Часто он ложиться в клинику из-за гипертонии.
Еще в 2007 году о суровом недуге Куценко начал разговаривать наиболее внимательно и в подробностях. Он сам обратился в Центр имени Бакулева за поддержкою профессионалов. В то время у артиста был так напряженный рабочий график, что в конце каждого съемочного дня он жаловался на одышку и боли в области груди. Лекари живо поставили диагноз - гипертонический криз. Теснее в тот момент Куценко осознал всю сложность болезни.
Актер великолепно осмысливал, что для исправления ситуации идет перекроить собственный график, так как организм требовал ухода. Он прошел несколько обследований и даже согласился на установке специального аппарата холтера, который каждую секунду отслеживает движения сердца. Его идет носить в течение суток. Врачи дали Гоше несколько обычных, но в тоже время действующих советов: соблюдать специальную диету, не употреблять спиртное, высыпаться, а также стараться вести размеренный образ жизни. Но эти советы шли вразрез с повадками Куценко.
Как пишет "Собеседник", актеру так и не удалось вполне исполнять советы лекарей. Конкретно потому теснее через год он опять угодил на больничную койку все того же учреждения.
В тот момент артист осознал, что очень запустил себя и выделил время для исцеления. Состояние Куценко было томным: давление зашкаливало, его непрерывно изнуряли приступы аритмии. Гоше поставили капельницу и назначили курс интенсивного терапевтического исцеления. Лекари прописали ему лекарства для очищения крови, сосудов и подлечили сердечко. Но и опосля этого общее состояние актера улучшилось только на время. Потом он ложился в клинику каждый год и, сдавая анализы, слышал новейшие диагнозы от лекарей: отличия в работе сердца, холестериновые бляшки в сосудах. Лекари изъясняли, что, ежели не поменять образ жизни, далее будет лишь ужаснее.
"Мы пишем на данный момент сценарий новейшего 12-серийного кинофильма о жизни актера. Мой персонаж кардинально меняет свою жизнь и решает кинуть пить. И я, приготовляясь к роли, тоже решил пробовать, что это такое. Это наиболее удивительно, чем перевоплощаться в даму. У меня сходу свалились розовые очки. Я стал глядеть на жизнь иначе", - поведал Куценко, который с недавних пор пробует себя еще и в качестве сценариста.
Охото веровать, что Гоша Куценко и в настоящей жизни навсегда расстанется с пагубными пристрастиям и трудности со здоровьем уйдут в небытие.

Теги: КультураБизнесГошаКуценкоборетсятяжелымнедугом

Дата публикации: 10 июля 2012, 14:52

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников