Ирина Пегова и Дмитрий Орлов расстались из-за проклятья

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов расстались из-за проклятьяНа "Первом канале" не так давно закончился показ исторического телесериала "Зоя". Картина, которая была снята в 2010 году, неожиданно повторила грустную судьбу знаменитого кинофильма "Мастер и Маргарита".
Как знаменито, книжку Булгакова, малюсенько кто соглашался ставить в театре. Режиссеры, которые все-таки отваживались на такое, нередко бранились с продюсерами, или же и совсем их постигал сердечный приступ. Иногда во время съемок сгорали декорации и исчезали отснятые видеокассеты. Актрис кидали мужья, актеры заболевали, а некие даже помирали. Миша Булгаков, сумевший, как разговаривают, обрисовать в знаменитом романе модель мироздания, не желал, чтоб его творение ставили или снимали, информирует "Собеседник".
- Актриса Зоя Федорова, по мотивам жизни которой сняли сериал "Зоя", всю жизнь водила дневники, - разговаривает писатель Серафима Чеботарь. - Но опосля ее погибели в квартире обнаружились потертые, но... порожние тетради. Будто большая и неясная актриса решила унести все скрыты в могилу. На данный момент о актрисе трудно отыскать информацию. Потому невероятно точно сказать, где в телесериале желая бы примерная правда, а где плод фантазии сценаристов.

Практически сходу опосля завершения съемок картины режиссера Владимира Бортко "Мастер и Маргарита" Анна Ковальчук, исполнившая основную роль, рассталась с супругом.
Еще одну актрису, сыгравшая Зою, Иру Пегову поняла таковая же участь. Дивно иное - расставания с любимыми происходило у артисток сходу опосля съемок. А ведь в разгар съемочного периода Ира и ее супруг актер Дмитрий Орлов светились счастьем, ведали, что не представляют жизни друг без друга.
Куда великим трагизмом закончились судьбы таковых знаменитых артистов, как Александра Абдулова, Владислава Галкина и Кирилла Лаврова, которые ушли из жизни, сыграв в "Мастере и Маргарите".
2-ух артистов, сыгравших в "Зое", тоже теснее нет посреди живых. От рака скончался исполнитель роли первого супруга основной героини Миша Козаков. Алексей Завьялов скончался опосля безуспешного прыжка с парашютом. Его не стало ровно через год опосля окончания съемок картины - 7 августа. Его героя, красавчика Альберта, в картине уничтожили. Актер не переживал: ежели придавать значение суевериям, надобно поменять профессию. В киногруппе вспоминают, Козаков как-то обронил: "Уйдут двое, один совершенно пацан". Тогда его словам никто не придал значения.

Теги: КультураБизнесИринаПеговаДмитрийОрловрассталисьпроклятья

Дата публикации: 10 июля 2012, 13:07

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 796

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников