Родные Зыкиной пожалели деньги на памятник

Родные Зыкиной пожалели деньги на памятникЗнаменитой певицы Людмилы Зыкиной не стало практически три года назад. Но до сих пор на ее могиле нет монумента. Громадное состояние известной исполнительницы унаследовали ее племянники, которые убеждали, что поставят памятник в наиблежайшее время. Для этих целей даже организовали аукцион вещей Людмилы Георгиевны, в ходе которого было выручено больше 30 миллионов рублей.
Не так издавна, "Собеседник" написал о том, что праздничная церемония открытия монумента большой певице состоится 1 июля 2012 года. Конкретно в этот день три года назад погибла Зыкина. В истиннее время на ее могиле ведутся предварительный работы, а идейным вдохновителем монумента, который будет выполнен из бронзы в полный рост, стала подруга певицы Элина Быстрицкая. Больше всего возмущает тот факт, что к установке монумента племянники Зыкиной не имеют никакого дела.
"Могила Людмилы Георгиевны по документам записана на ее племянников. Перед установкой монумента мы обратились к ним, чтоб они разрешили нам установку", - поведала былая ассистентка Зыкиной Ксения Рубцова

Наиболее того, никакой валютной поддержки племянники Зыкиной не оказали. Судя по всему, они больше всего загружены какими-то своими неуввязками и чрезвычайно живо пренебрегали о том, благодаря кому они стали в одночасье миллионерами.

Теги: КультураБизнесРодныеЗыкинойпожалелиденьгипамятник

Дата публикации: 10 июля 2012, 12:59

Автор новости: sn2012

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников