Певица Глюкоза страдает из-за маньяка

Певица Глюкоза страдает из-за маньякаЗнаменитая русская певица Глюкоза в конце прежнего года пожаловалась, что ей не дает обычной жизни некоторый маньяк, коим является вспыльчивый мужчина. Артистка даже обратилась за поддержкою в полицию, но с тех пор, как выясняется сейчас, ситуация сильно не поменялась. Наиболее того, маньяк с недавних пор стал грозить еще и супругу Глюкозы.
"Мой маньяк так и не угомонился!Лишь сейчас он взялся за моего жена!Совершенно не так давно Саша завел себе аккаунт в "Твиттере", и этот странноватый людей дословно засыпал его своими письмами", - пожаловалась певица.
Как извещает "Мир новостей", исполнительница предпочитает не реагировать живо на все опасности в собственный адресок, чтоб не подстегивать мерзавца. "Но нервишки у нас не стальные, иногда все же отвечаем. Опосля чего же у маньяка дословно срывает крышу - он еще посильнее нападает наше семейство в вебе, грозит расправой", - объясняет певица.
Наиболее того, у безызвестного есть и изъяснение собственных событий. По его словам, в свое время теперешний супруг Глюкозы отбил ее у него. "Наша служба сохранности вычислила этого жителя нашей планеты, все его данные находятся в милиции. Но толку никакого. Правоохранительные органы займутся сиим делом, лишь ежели маньяк кого-нибудь уничтожит, и будут подтверждения его причастности. А пока что этот неадекватный людей не дает безмятежно жить нашей семье, и мы ничего не можем с ним поделать", - в заключении отмечает Глюкоза.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозастрадаетманьяка

Дата публикации: 10 июля 2012, 11:26

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников