Андрей Малахов готовится стать отцом

Андрей Малахов готовится стать отцомЗнаменитый телеведущий Андрей Малахов приготовляется в первый раз стать счастливым папой. Невзирая на то, что слухи о этом возникают в прессе с завидной регулярностью теснее несколько месяцев, теперешнее извещение больше других схоже на правду.
Предлогом для таковых дискуссий послужил тот факт, что Андрей все свободное время проводит с женой Натальей Шкулевой, а также стал куда наиболее робко и лаского относиться к собственной любимой даме, извещают "Папарацци". Также в выгоду беременности девушки разговаривает и то, что она вполне отказалась от потребления алкогольных напитков, а ее гардероб претерпел значительные конфигурации. К примеру, все почаще Наталья выходит в свет в просторной одежде, под которой, тем не наименее, светские хроникеры смогли рассмотреть округлившийся живот.
Ни сам Малахов, ни его жена, пока не делали заявлений о будущем пополнении в семействе, потому остается только ожидать.
Напомним, знаменитый шоумен Андрей Малахов женился во Франции, в Версальском замке. Избранницей шоумена стала дочь президента издательского дома HFS Виктора Шкулева Наталья. Пышноватое свадебное пиршество свершилось на месяц ранее, чем планировалось. Поговаривают, что из-за разразившейся в СМИ шумихи Андрей и Наталья поменяли даты.
Влюбленные расписались в атмосфере требовательнейшей секретности. В целях конспирации парочка не стала приглашать на собственный праздничек массу звездных гостей. Женитьбу сыграли в тесном семейном кругу в Версальском замке, аренда 1-го из залов которого стоит около 150 тыщ евро.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховготовитсястатьотцом

Дата публикации: 10 июля 2012, 11:14

Автор новости: Mila

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников