Центр обслуживания налогоплательщиков для иностранцев начал работу в Киеве

Центр обслуживания налогоплательщиков для иностранцев начал работу в КиевеВ украинской столице открылся Центр профилактики налогоплательщиков для иностранцев. Центр ведет свою работу при Гос налоговой службы Украины(ГНСУ). Конкретно тут хоть какой иностранец, зарегистрированный в Киеве, сумеет получить регистрационный номер учетной карты.
В новеньком Центре сделаны удобные условия для иностранцев. Тут есть медкабинет, и даже парикмахерская. При этом, оборудование для парикмахерской и вся нужная техника закупалась у глобальных производителей и подходит самым высочайшим эталонам свойства.
Также в  новеньком Центре профилактики налогоплательщиков ведет свою работу Сектор сертификации ключей для предоставления электронной отчетности. Также есть возможность пользоваться компами, присоединенными к системе Веб. Кроме этого, иностранцы могут пользоваться услугами переводчика. Центр работает  с пн. по пятницу с 9:00 до 20:00, и в субботу с 9:00 до 16:00. Воскресенье – выходной.
Также в наиблежайшее время состоится открытие таковых центров в иных районах столицы, а конкретно: в Дарницком и Оболонском. В сентябре такие центры покажутся в Шевченковском, Печерском, Соломенском и Голосеевском районах.

Теги: УкраинаЦентробслуживанияналогоплательщиковиностранцевначалработуКиеве

Дата публикации: 12 июля 2012, 11:32

Автор новости: dj banderrr

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников