Кендра Уилкинсон раскрыла секрет идеального брака

Кендра Уилкинсон раскрыла секрет идеального бракаЗнаменитая актриса и модель Кендра Уилкинсон призналась, что чрезвычайно счастлива в браке с Хэнка Баскеттом, благодаря тому, что они два работают над своими отношениями. Кендра и Кэнк постоянно поддерживают друг друга, что чрезвычайно главно для того, чтоб сохранить брак.
Не считая того, великую роль играет спонтанность. Так, Кендра и Хэнк могут купить коньки и отправиться кататься. При этом, заблаговременно такие мероприятия не планируются, в чем и содержится их красота.
Кендра, которая воспитывает двухлетнего отпрыска, Хэнка младшего со своим супругом, считает, что брачная жизнь может быть чрезвычайно счастливой длинное время, ежели супруги делают все вероятное для того, чтоб сохранить остроту чувств. Ранее знаменитость сознавалась, что в ее отношениях с супругом есть свои взлеты и падения. Но им удается урегулировать свары, опосля которых постоянно обязательно наступает примирение.
Кендра разговаривает, что она и ее супруг веруют в любовь. Прошло практически три года, а их альянс по-прежнему крепок. Актриса подчеркивает, что все зависит от желания обоих супругов сохранить теплые дела. И они с Хэнком делают все вероятное, чтоб каждый день хоть чем-то повеселить друг друга. Кендра уверена, что желает провести всю свою жизнь рядом с Хэнком.

Теги: бизнесКендраУилкинсонраскрыласекретидеальногобрака

Дата публикации: 12 июля 2012, 07:42

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 1059

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников