Кирстен Данст готовится стать мамой

Кирстен Данст готовится стать мамойЗнаменитая актриса Кирстен Данст всерьез беспокоена своим будущем. Знаменитость отчаянно желает стать матерью, но она боится, что никто никогда не захотит иметь деток с ней.
В истиннее время 30-летняя звезда «Человека-паука» встречается с 27-летнимй актером Гарретом Хедлундом. Но Кирстен не ощущает, что он готов создать семью. Актриса теснее присматривает коттеджи дома, где было бы уютно воспитывать малыша, но у ее бой-френда, схоже, не настолько далековато идущие планы. Это чрезвычайно расстраивает актрису.
Она теснее в таком возрасте, когда ей охото создать семью, завести деток и вести размеренный образ жизни. Но парнишки, с которыми ей довелось встречаться, являются незрелыми, и  Кирстен это вправду стращает.
Знаменитость отмечает, что почти все 35-летние мужчины водят себя как 25-летние.
Кирстен не так давно призналась, что становясь ветше, она предпочитает приятельствовать с кем-то, кого она знала до этого, поэтому что она не может надеяться на «мгновенную химию», чтоб сформировать долгосрочные дела.
актриса все еще не утрачивает надежду встретить сурового надежного мужчину который сумеет стать ее спутником жизни. Кирстен чрезвычайно желает в наиблежайшее время испытать удовлетворенность материнства и делает все вероятное для того, чтоб ее мечты сбылись.

Теги: бизнесКирстенДанстготовитсястатьмамой

Дата публикации: 12 июля 2012, 06:52

Автор новости: ref70

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников