На фестивале Dancefest-2012 выступит ди-джей из Турции

На фестивале Dancefest-2012 выступит ди-джей из ТурцииТанцевальный фестиваль Dancefest-2012, который будет проходить на местности пляжно-развлекательного комплекса «Причал22» в Яровом Алтайского края, соберет гостей из Санкт-Петербурга и Турции.
Особым гостем танцевального фестиваля станет MC Жан, резидент питерского Radio Record. Ранее он был долею знаменитого дуэта МС Жан & DJ Riga. МС Жан пользуется великий репутациею, так что dj музыка обещает быть на высшем уровне. Таковым образом, гости фестиваля сумеют окунуться в мир танца и насладиться виртуозностью истинного специалиста.
MC Жан, являющийся чрезвычайно знаменитым радиоведущим, считается признает одним из лучших мастеров микрофонного искусства в Рф. Он без помощи других пишет стихи и музыку для собственных песен, а также является творцом текстов к песням таковых проектов, как «Гости из будущего» и «Отпетые мошенники». Не считая того, MC Жан также является обладателем наикрупнейшей в Санкт-Петербурге диджейской школы MCDJ.
Также особенным гостем фестиваля станет гость турецкий ди-джей Sezer Uysal, приехавший в Алтайский край и Стамбула. За плечами ди-джея семнадцать лет практики. Его треки занимают фаворитные позиции в хит-парадах Beatport и Junо.

Теги: фестивалеDancefest2012выступитджейТурции

Дата публикации: 12 июля 2012, 06:41

Автор новости: Egor

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников