Иосиф Пригожин сломал ногу

Иосиф Пригожин сломал ногуЗнаменитый продюсер Иосиф Пригожин, являющийся супругом певицы Валерии, не так давно попал в очень досадную ситуацию. Он сломал ногу. Сейчас Пригожин принуждён передвигаться на костылях.
Лекари обещают, что теснее через месяц продюсер опять сумеет обходиться без доп приспособлений во время ходьбы. Невзирая на случившееся, Иосиф сохранил собственный бывший рабочий график.
Пригожин, как и ранее, сопровождает свою супругу - певицу Валерию - на гастролях, где подсобляет ей во всем и даже время от времени консультирует во время репетиций. В истиннее время продюсер подсобляет супруге в Витебске, где проходит самое масштабное российско-белорусское культурное действие - Славянский рынок.
Певица репетировала перед сольным выступлением самые трудные песни, а вокруг в буквальном смысле слова скакал ее супруг и продюсер. Интернациональный фестиваль искусств "Славянский рынок в Витебске" раскрывается в 21-й разов и продлится до 18 июля.
Его соучастниками стали представили целых 28 государств мира. Окончательно же, основной фестивальной площадкой был и остается 60-тысячный Летний амфитеатр, где и будет дан старт новенькому праздничку муз.
Известный культурный форум в Витебске находится под патронажем белорусского президента Александра Лукашенко. В програмку "Славянского базара" вошло 75 разнородных культурных проектов - концертов, выставок, спектаклей, кинопремьер. Проходить они будут на 11 фестивальных площадках.

Теги: КультураБизнесИосифПригожинсломалногу

Дата публикации: 12 июля 2012, 16:21

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников