Дмитрий Орлов быстро нашел замену экс-супруге

Дмитрий Орлов быстро нашел замену экс-супругеРазвод знаменитых артистов Иры Пеговой и Дмитрия Орлова сопровождался сходу несколькими скандалами. Во-первых, некогда любимые люди стали поливать друг друга тиною, а во-вторых чрезвычайно звучно разделять общо нажитое имущество, чем в итоге займется трибунал.
В данный момент конкретно заключительным и занимаются звездные личности, но так как полюбовно им договориться не удалось, сейчас трибунал будет решать, кому же достанется квартира в столице и дом в Выксе за 17 миллионов рублей.
История любви Орлова и Пеговой начинает свое развитие практически 10 лет назад. "Мы познакомились на кинофестивале в Варшаве, и, кажется, там же влюбились друг в друга", - с упоением ведает Орлов.
Чрезвычайно живо актер сделал собственной любимой предложение руки и сердца. Началась безмятежная домашняя жизнь, а потом на свет возникла любимая дочка Таня. В тот момент всем казалось, что Дмитрий и Ира дословно сделаны друг для друга. Потому и известие о их разводе было воспринято разносторонне.
Сейчас же Орлов объясняет, что развод является мерой принуждённой. Больше всего он утомился от неизменных упреков и неоправданных прицепок со стороны супруги.
"За годы брака моя самооценка стала еще наиболее низкой. Я ощущал себя бездарным, немощным, не способным ни на что лузером. Позже я сообразил, что таковым образом меня расценивала дама, которую я обожал. Она глядела на меня как на ничтожного жителя нашей планеты. И лишь опосля моего бегства из данной ситуации за два месяца я пришел в норму. У меня улучшилось самочувствие, жизнь моя кардинально изменилась", - ведает артист.
Чрезвычайно быстро Дмитрий ощутил все красоты холостяцкой жизни. Он оставил супруге и дочери квартиру в Москве, а сам переехал на окраину городка, где снимал однокомнатную квартиру.
"Я снял квартиру, а средства на аренду мне одолжила риелтор, их я позже ей возвращал. Въехав в новое жилище, я несколько недель дремал на коврике: средств покупать постель либо диванчик у меня не было. Позже ситуация исправилась", - поведал Дмитрий.
Не считая обычных бытовых проблем, Орлов столкнулся с куда наиболее досадной вещью, а конкретно жадностью Пеговой. "Когда мы были женаты, я почему-то не подмечал данной черты ее нрава. Опосля того как я ушел, я попросил Ирину дать мне треть от всех скопленных общих средств - это около 5 с половиной миллионов рублей. Но Пегова отказалась", - прибавляет цитирует Дмитрия "Собеседник".
Лишь благодаря любимой работе в тот трудный период Орлов не сошел с разума. В истиннее время в театре он репетирует роль в спектакле "Казанова", а также получает массу предложений из кино. Но самым основным для него сейчас стала новенькая любовь, желая ранее он убеждал, что холостяцкую жизнь вряд ли обменяет на что-то либо кого-то.
"Мое сердечко не занято. Я открыт для новейших встреч. У меня нет никаких ограничений. Я состоял в браке восемь лет, мы расстались - и для чего мне на данный момент неизменная дама?К примеру, пару дней назад меня пригласили на одну вечеринку. Там мне чрезвычайно приглянулась одна женщина. Мы пококетничали, было явно, что у нас обоюдная симпатия. Я проводил ее до машинки, а на последующий день у нас началась смс-переписка. А позже она вдруг разов - и закончилась. Я не осмысливал, в чем дело. А вчера мы встретились опять и узнали, что ошибочно друг друга сообразили. И вот сейчас я целый день мыслю о данной даме. Мне просто приятно о ней мыслить. Вот так я живу", - рассуждал не так издавна Орлов.
Но дословно несколько недель назад в жизни Дмитрия возникла новенькая пассия, о которой он мыслит каждую секунду. На данный момент у пары в самом апогее букетно-конфетный период. Для Орлова пора романтики чрезвычайно приятно: он с наслаждением навещает с любимой женщиной рестораны и задаривает ее дарами. Также парочка любит проводить время за городом и приглашать приятелей на шашлыки.
"На данный момент ситуация складывается последующим образом. Пройдя сложный эмоциональный период, мы с Ириной теснее стали официально разведенными людьми, и это на нас обоих воздействовало чрезвычайно сильно. В суде на данный момент длится тяжба по алиментам и имуществу, мы с Ириной параллельно ведем переговоры о вероятном мировом соглашении. В ситуации с нашей дочерью Таней нет никакого драматизма. Я считаю, что ребенок обязан жить с мамой. Так лучше для дочери, Ирина - прекрасная мама. По алиментам тоже вероятно мировое соглашение. На данный момент у меня новейшие дела, я бы даже именовал это романом, с моей женщиной Натальей мы живем вместе", - поведал Орлов.
Дмитрий отмечает, что чрезвычайно оценивает то событие, что его новенькая женщина не является актрисой, так как двум творческим людям ужиться фактически невероятно. " Наташа - не актриса, она - мед труженик. И это просто непревзойденно. Вы же разумеете, кто нужен рядом такому пожилому артистику, как я, - окончательно, медсестричка", - с наслаждением прибавляет Орлов, который дословно светится от счастья.

Теги: КультураБизнесДмитрийОрловбыстронашелзаменусупруге

Дата публикации: 12 июля 2012, 15:56

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников