Пенелопа Крус беременна вторым ребенком

Пенелопа Крус беременна вторым ребенкомВ испанских средствах массовой инфы возникли новинки о 2-ой беременности актрисы Пенелопы Крус. Из источников, недалёких к актрисе, стало знаменито, что это не слухи, а незапятнанная правда: 38-летняя звезда находится в "интересном положении" теснее практически три месяца. Сама Пенелопа и ее супруг Хавьер Бардем с нетерпением ждут появления второго малыша.
Крус, быстрее всего, к работе возвратится нескоро. В одном из недавних интервью она говорила, какое наслаждение приносят ей семейные дела. Копаться с полуторагодовалым сынишкой Леонардо для актрисы – лучшее в мире занятие, а быстро у Лео покажется сестричка либо братик, и вдвоем они просто не оставят маме вольного медли. 1-ая беременность научила Пенелопу быть безмятежнее: до этого вся ее жизнь складывалась из непрерывных переживаний. Как сознавалась сама актриса, ей с юношества разговаривали, что беспокойство - ее любимое занятие.
Хавьер Бардем о занимательном положении супруги не распространяется: как постоянно, они с Пенелопой - самая скрытная звездная пара. О событиях их собственной жизни фанатам выяснить достаточно тяжело.

Теги: КультураБизнесПенелопаКрусбеременнавторымребенком

Дата публикации: 12 июля 2012, 15:17

Автор новости: conti

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников