Молодая супруга Владимира Левкина ждет ребенка

Молодая супруга Владимира Левкина ждет ребенкаИзвестный экс-солист группы "На-На" 45-летний Владимир Левкин подтвердил не так давно великолепную новость, что его 29-летняя супруга Маруса ожидает малыша.
Владимир Левкин пообщался с журналистами, которым признался, что с нетерпением ожидает появления малыша на свет. Пара теснее успела даже выяснить пол грядущего малыша. У их будет девченка. "Я самый счастливый людей на свете", - признался знаменитый певец.
От первого брака, напомним, у Левкина теснее имется 19-летняя дочь Виктория. Всего же Владимир был женат четырежды. В 2003 году Левкин пережил один из самых ужасных периодов, когда врачи диагностировали у него рак лимфатической системы. Артисту была проведена трудная операция, опосля которой хворь отступила, что позволило Левкину начать жизнь с незапятнанного листа.
Со собственной теперешней женой Марусей, которая любит швейные машинки и вообщем рукодельничать, Владимир познакомился во время одной из вечеринок, прошедшей у общих знакомых. Женщина на протяжении почти всех лет являлась бешеной фанаткой певца, потому была несказанно рада данной встрече. Позднее Левкин сознавался, что это была любовь с первого взора. Даже 16-летняя разница в возрасте не оставила возлюбленных. Скоро пара начала встречаться, а потом и жить совместно. В марте этого года влюбленные сыграли женитьбу.
Беременность супруги Владимира Левкина протекает превосходно. Невзирая на "интересное положение" Маруся продолжает навещать совместно со своим знаменитым супругом различные общественные мероприятия. Ожидается, что ребенок родится в октябре этого года.

Теги: КультураБизнесМолодаясупругаВладимираЛевкинаждетребенка

Дата публикации: 12 июля 2012, 15:06

Автор новости: bogochel

Просмотров: 639

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников