Что не поделили Верка Сердючка и Николай Басков?

Что не поделили Верка Сердючка и Николай Басков?Николаю Баскову не удалось триумфально возвратиться на сцену опосля того, как он перенес операцию по удалению аппендикса. Напротив, все началось со скандала.
На прошедшем несколько дней назад корпоративном концерте в Киеве "золотой голос" Рф трудился в дуэте с Веркой Сердючкой. Увидев Николая, та начала отпускать в его адресок досадные шуточки. Так, Верка во всеуслышание объявила о том, что ее бэк-вокалистка была принуждена два года лечиться в психиатрической клинике опосля работы с Басковым.
"Ежели твою "Шарманку" слушать каждый день, еще не то может случиться. Так что ей еще, можнож сказать, повезло", - рассуждала Верка, намекая на не очень "высокий" репертуар Николая.
Николай так был растерян, так как не ждал сходственного при публике. Певец даже не сумел толком ничего ответить. Опосля инцидента стали поговаривать, что Басков затаил на Данилко обиду и вообщем не желает больше с ним работать. Меж тем фанаты Верки Сердючки убеждены: таковая злость со стороны Данилко не случайна. Все дело в характере Николая. Увидев Сердючку в гриме за несколько минут до выхода на сцену, тот так сжал ее в объятиях, что чуть не лишил основного плюсы - груди.
Как пишет "Собеседник", сами артисты опосля скандальной ситуации не предоставляют комменты. К примеру, Николай Басков из Киева сходу же отправился в Испанию почивать.

Теги: КультураБизнесподелилиВеркаСердючкаНиколайБасков

Дата публикации: 12 июля 2012, 12:11

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников