Виктория Боня показала паспорт маленькой дочери

Виктория Боня показала паспорт маленькой дочериВиктория Боня еще до родов перебралась в Монако, где на свет и возникла обольстительная Анджелина. Виктория сходу же запланировала, чтоб ее дочка стала монегаской, и сделала все, чтоб она побыстрее получила гражданство и нужные документы.

Виктория Боня показала паспорт маленькой дочери
В собственном блоге Боня, которая чрезвычайно любит от первого личика пообщаться с бессчетными чтецами, выложила фотографию паспорта и подписала: "Ну вот, сейчас Анджелина Летиция стала официально монегаской. Получили паспорт. Вот страница из паспорта. Лишь без фото".
Видимо, из суждений суеверия Виктория Боня упрямо отрицается демонстрировать лицо собственной ненаглядной дочурки.
Стоит отметить, что Виктория Боня еще задолго до родов заявила, что предпочла бы жить за границей. "Я чрезвычайно полагаюсь на это!Желая окончательно, я больше люблю Россию - в частности, Москву. Но, ежели получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете!Ведь на юге Франции абсолютно иной климат, обстановка для нас чрезвычайно безмятежная. Будем почивать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заблаговременно знаю, что 1-ое время меня будет тащить домой. Со мной так посещает постоянно, где бы я ни была и что бы ни делала... Но ничего... Привыкну!"
Опосля родов Боня с головой ушла в воспитание дочки. В собственном микроблоге телеведущая дословно взахлеб ведает о собственной малышке, которой еще нет и месяца, и делится советами с возможными мамашами. Виктория убеждает, что она, в отличие от иных звездных мам, предпочитает подкармливать дочку грудью, да и всем своим бессчетным фанатам и приятелям рекомендует грудное вскармливание.
Напомним, веселая новость, что знаменитая телеведущая Виктория Боня стала мамой, возникла также в ее микроблоге. "17 марта, в 21:10(по мск)Виктория Боня родила дочку!!!Малюсенькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка ощущают себя непревзойденно!"

Теги: КультураБизнесВикторияБоняпоказалапаспортмаленькойдочери

Дата публикации: 12 июля 2012, 11:50

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников