Откровенные признания Димы Билана

Откровенные признания Димы БиланаЗнаменитый певец Дима Билан отдал искреннее интервью. В нем артист поведал всю правду о собственной собственной жизни. По словам Димы, невзирая на творческие успехи, он не получил ни 1-го звания.
Тем не наименее, собственной основной заслугой Билан считает звонок Дмитрия Медведева, когда он одолел на "Евровидении". Судя по всему, в тот момент Диме следовала желая бы намекнуть на заслуженного артиста. Сейчас певец признается, что в тот момент еще был глуповат и молод, потому и не смог сориентироваться.
Также Билан поведал о собственном видении идеала домашней жизни. Для него это - собственные предки. Мама и отец Билана так длинно совместно, что дословно ощущают друг друга и иногда осмысливают без словечек. Дима поведал, что ранее его рвение жениться было куда великим, ежели на данный момент. Видимо, просто перегорел, пишет "Собеседник".
Билан не исключает, что перейдя 30-летний предел в собственной жизни, он перевоплотится в скандальную фигуру. Он желает написать еще одну книжку и тогда осмелиться на ответственный шаг в виде свадьбы.
Для Димы существует идеал дамы. Это Людмила Гурченко. На данный момент певец сожалеет, что так и не успел сработаться и сдружиться с данной прекрасной дамой.

Теги: КультураБизнесОткровенныепризнанияДимыБилана

Дата публикации: 12 июля 2012, 11:24

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников