Киркоров рассказал о сыне Мартине

Киркоров рассказал о сыне МартинеПевец Филипп Киркоров отдал 1-ое общественное интервью опосля появления на свет отпрыска Мартина, а также звучного скандала с Тимати. Повелитель русской поп-эстрады стал новеньким гостем в передаче Ксении Собак на "Дожде" "Собчак живьем".
Киркоров не стал укрывать подробности о собственном отпрыска Мартине, но в то же самое время объяснил, что его принуждает укрывать имя мамы и почему он не желает говорить наиболее детально о собственном сынишке, как это сделала в свое время с дочерью Аллой-Викторией.
Не считая того, разговор затронул и еще одну историю, связанную со скандалом опосля вручения премии Муз-ТВ. Собчак не была бы сама собой, ежели бы не обсудила с гостем политические темы. Киркоров объяснил, почему он не стал доверенным личиком Владимира Путина и его не пригласили на инаугурацию.
[video=http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf?ch=1342074000112]

О том что у него родился отпрыск, Филипп Киркоров сказал со сцены в перерыве собственного концерта в Софии. "Я чрезвычайно взбудоражен. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - объявил Киркоров. Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.
Напомним, что в конце прошедшего года Киркоров стал папой. Cуррогатная мама, живущая в США, родила ему девченку. Еще в апреле, когда Киркоров крестил малюсенькую Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка в Москве, он заявил, что желает подарить ей братика. Крестным папой малышки стал телеведущий Андрей Малахов. А крестной матерью - недалёкая подруга певца по имени Наталья.
При этом Алла Пугачева, в честь которой окрестили девченку, увидела: "Девченке нужен братик... Лишь гляди, не назови его Максимом!" "Насчет Максима не знаю, - улыбнулся Киркоров. - Но то, что в имени моего отпрыска будет буква "М", обещаю!"
Беря во внимание, что с момента появления на свет малышки Аллы-Виктории прошло всего семь месяцев, вероятно, что к процессу деторождения Киркоров привлек не одну, а сходу 2-ух суррогатных матерей.

Теги: КультураБизнесКиркороврассказалсынеМартине

Дата публикации: 12 июля 2012, 10:01

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 722

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников