Анастасия Волочкова перебралась в Грецию

Анастасия Волочкова перебралась в ГрециюЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова была очень возмущена сюжетом одной из телевизионных передачах, которая повергла ее в истинный кошмар.
– Они пользовались моей бедой, – сетует Анастасия. – Я попала в дорожную трагедию!А они каким-то образом вставили кадры в програмку, привязав их к иным событиям. Еще и сделали намек на то, что трагедия произошла не нечаянно. У жителей нашей планеты совесть есть?
Как пишет "Собеседник", Волочкова была очень возмущена тем, что за базу сюжета передачи были взяты заключительные действия из ее собственной жизни, а также имя балерины в титрах исковеркали, назвав АнатСАСИЕЙ.
– Как можнож было на всю страну так опошлить мое имя?Оно у меня что, чрезвычайно трудное?Понимаете, что ответил мне продюсер данной передачи?Цитирую буквально: "Служба выпуска ошиблась, это для нас самих был сюрприз, но поправить не получилось… не забавно, окончательно, но рейтинг кинофильма и имени Насти сейчас на вершине топа".
Не считая того, что звезду русского балета опорочили на телевидении, она еще и не так давно угодила в досадную трагедию и лишилась любимой собачки. Чтоб немножко отдохнуть от проблем, Волочкова отправилась в Грецию, где планирует пройти курс восстановительного массажа.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаперебраласьГрецию

Дата публикации: 12 июля 2012, 09:19

Автор новости: edivoy

Просмотров: 369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников